В 1 день продали 13/21 груш о твсего кол-ва, а во 2-й день 128 кг Сколько груш продали за 2 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:33
    0
    1) 1-13/21=21/21-13/21 = (21-13) / 21=8/21 от всех груш продали во второй день

    2) 128:8*21=336 груш - продали за два дня

    ответ: 336 груш