Имеет ли смысл выражение при х = - 5, корень из х + 1 / корень из 8 + х; корень из х + 5 + 1 / корень из х;

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:47
    0
    -5+1=-4

    8 + (-5) = 3

    -5+5+1=1