Вычисли значение выражений: 40000-360*70+2850

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 06:00
    0
    Правилний ответ 17650
  2. 11 сентября, 08:41
    0
    360*70 = 25200

    40000-25200=14800

    14800+2850=17650