От 45 отняли одно число в разности число единиц получилось 0. при вычитании какого из следующих чисел от 45 это условие будет соблюден? 12.

25

20

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:50
    0
    45-12=33 (в конце не 0)

    45-25=20 (в конце 0)

    45-20=25 (в конце не 0)