От 45-и отняли одно число. В разности число единиц получилось 0. При вычитании какого из следующих чисел от 45-и это условие будет соблюдено?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:47
    0
    45-45=0

    45-35=10

    45-25=20

    45-15=30

    45-5=40