Выполните действие по порядку если можно?)

1) (4024-3949) * (67+29) : 120

2) (5049 + 1999) * 102 - 3248 : 16

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:34
    0
    1) 4024-3949=75

    2) 67+29=96

    3) 75*96=7200

    4) 7200:120=60