Помогите решит уравнение

-6+*=-2

*+7=-13

*+11=-4

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:48
    0
    -6+х=-2

    х=-2+6

    х=4

    х+7=-13

    х=-13-7

    х=-20

    х+11=-4

    х=-4-11

    х=-15