Поезда идёт со скоростью 60 км/ч. Расстояние между конечными пунктами 270 км. Больше или меньше 5 ч идёт поезд, если остановки занимают примерно 45 мин

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:28
    0
    270-45=225

    225/6=3 (45)