Помогите решить пример 60 - (13+22) : 5-6 умножить на 4+25

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:25
    0
    13 + 22 = 35

    35/5=7

    6*4-24

    60-7=53

    53-24=29

    29+25=54

    Ответ: 54
  2. 26 мая, 22:04
    0
    60 - (13+22) : 5-6*4+25

    1. 13+22=35

    2. 35:5=7

    3. 6*4=24

    4. 60-7=53

    5. 53-24=29

    6. 29+25=54