0,7+0,7*4 3/8 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:59
    0
    0.7+0.7=1.4*4=5.6

    надо перевести 5.6 десятых это будет 5/6/10

    пять целых шесть десятых и разделить на 3/8 = будет ровно = = 2/1 это значит 2