Какую часть от 13 составляет 5.

Определите во сколько раз 29 больше 15.

Найдите процентное отношение 4,6 к 6

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:40
    0
    13/5=2.3

    ответ: 2,3

    29/15=1.93

    ответ: 1.93 раза больше

    6=100%

    3.6=Х%

    Х=3.6*100/6=60%

    ответ: 60%