Найди неизвестные числа и объясни свои действия (желательно с действиями, полным решением

(w+7250) - 3250=20.870

25.620 + (13.200-z) = 30.000

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:51
    0
    1) (w+7250) - 3250=20870 w+7250=20870+3250 w+7250=24120 w=24120-7250 w=16870 2) 25620 + (13200-z) = 30000 13200-z=30000-25620 13200-z=4380 z=13200-4380 z=8820