Вычисли. с проверкой 625 г: 5 г; 216 кг: 9 кг; 4 кг350 г: 2; 1 т: 200 кг; 600 т: 30 т; 560 кг: 80; 810 г: 30 г; 360 кг: 9; помогите напишите полностью как надо делать

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:13
    0
    625:5=125 г

    проверка:

    125*5=625 г

    216:9=24 кг

    проверка:

    24*9=216 кг

    4 кл=4000 г

    4350:2=2175 г

    проверка:

    2175*2=4350 г

    1 т=1000 кг

    1000:200=5 кг

    5*200=1000 кг

    600:30=20 т

    проверка:

    20*30=600 т

    560:80=7 кг

    проверка:

    7*80=560 кг

    810:30=27 г

    проверка:

    27*30=810 г

    360:9=40 кг

    проверка:

    40*9=360 кг