На какое число надо разделить 52, чтобы получилось 8 и в остатке 4.

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:41
    0
    52 нужно разделить на 6, тогда в ответе получится 8 (ост. 4)
  2. 18 ноября, 21:25
    +1
    8 х+4=52

    8 х=52-4

    8 х=48

    х=48/8

    х=6