1/3 y=8

0,3v=12

3/4 t=12

5/7 y=70

3%u=15

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:14
    0
    1/3y=8 y=8:1/3 y=24. 0,3v=12 v=12:0,3 v=40. 3/4t=12 t=12:3/4 t=16. 5/7y=70 y=70:5/7 y=98 3%u=15 u=15:3% u=500