Реши уравнение: 2000+x=900 умножить на 6

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:36
    0
    2000+х=900*6

    2000+х=5400

    х=5400-2000

    х=3400

    2000+3400=900*6

    5400 = 5400
  2. 23 марта, 20:45
    0
    2000+х=900*6

    2000+х=5400

    х=5400-2000

    х=3400

    Проверка

    2000+3400=900*6 (5400)

    5400=5400