24:4+27:3 - (17+31) : 6. 54:9 + (8+19) : 3-32:4. (8*6-36:6) : 6*3+5*9. 21:7 + (42-14) : 4 - (44-14) : 5 помогите надо делать номерами то есть так 1) 8+7#15 2) 15:3#5 пример

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:22
    0
    1) 17+31=48

    2) 48:6=8

    3) 24:4=6

    4) 27:3=9

    5) 9-8=1

    6) 6+1=7

    1) 8+19=27

    2) 27:3=9

    3) 54:9=6

    4) 32:4=8

    5) 6+9=15

    6) 15-8=7

    1) 8*6=48

    2) 36:6=6

    3) 48-6=42

    4) 42:6=7

    5) 7*3=21

    6) 5*9=45

    7) 45+21=66

    1) 42-14=28

    2) 44-14=30

    3) 28:4=7

    4) 30:5=6

    5) 21:7=3

    6) 3+7=10

    7) 10-6=4