Решите уравнение (х+463) - 440=27

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:25
    0
    X+463-440=27

    x = 440-463+27

    x=467-463

    x=4
  2. 28 сентября, 07:55
    0
    Х+463-440=27

    х+23=27

    х=27-23

    х=4

    Ответ. 4