Решите неравенство 4 х+1<43-31 (7+х)

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:30
    0
    1) 4 х+1=5 х

    2) 7+х=7 х

    3) 43-31=12

    4) 12 умножить7 х=84 х

    5 х меньше чем 84 х