Какие числа умножить чтобы получилось 27

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:15
    -1
    Надо умножить числа 3 и 9
  2. 21 января, 09:21
    0
    1 · 27=27

    3·9=27

    3·3·3=27

    В итоге только числа: 1 и 27, 3, 9