Найти нок чисел (56; 60), (72,804,96)

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:40
    0
    НОК (56; 60) = 2*2*2*7*3*5=840

    НОК (72,804,96) = 2*2*2*2*2*3*3*67=19296