Найдите разность в метрах 45,4 м-98 см 87 см-048 м 5,6 м-45 дм 246 см-1,49 м

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:16
    0
    4540 см

    087 см

    2,46 см

    56 дц
  2. 17 марта, 13:49
    0
    45 м-98 см=44 м2 см+0,4 м=44 м42 см

    87 см-48 см=39 см

    5,6 м-4,5 м=1,1 м

    246-149=97 м