Вот он стоит 18 руб. Бублик в 2 раза дешевле батон Чему равна стоимость 3 бубликов Реши задачу Вычисли и запиши ответ

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:26
    0
    18:2=9 (рублей) - бублик

    9*3=27 (рублей)

    Ответ: 27 рублей.
  2. 17 сентября, 18:11
    0
    Стоимость 1 бублика равна:

    18/2=9

    стоимость 3 бубликов равна:

    9*3=27