Запишите десятичную дробь, равную сумме 3 x 10^-1 + 1 x10^-2+5x10^-4

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:00
    0
    3*10^-1=0,3

    1*10^-2=0,01

    5*10^-4=0,0005

    0,3+0,01+0,0005=0,3105