Найдите площадь треугольника со сторонами: 1) 13 см, 14 см, 15 см

2) 2 см, 3 см, 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:00
    0
    1) S = 13*14*15=2730 см2

    2) S=2*3*4=24 см2

    Удачи!))
  2. 5 октября, 23:39
    0
    Там надо оставлять корни