В прятки играли 10 детей потом ушли домой2 девочки и 1 мальчик. сколко детей остались играть составьте задачу

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:59
    0
    10 - (2+1) = 7

    ответ: осталось 7 детей играть в прятуи
  2. 25 февраля, 14:01
    0
    Решение: 1) 10-2=8 2) 8-1=7 / или 10-3=7 Ответ: 7 детей осталось