Вырази в миллиметрах 8 дм 23 дм

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:21
    0
    в 1 дм = 100 мм

    8 дм = 100*8 = 800 мм.

    23 дм = 100*23 = 2.300 мм