Вот вам 3 таблетки сказал доктор принимает по одной через каждые 2 часа Через сколько времени будет принята последний таблеток

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:24
    0
    1) 2*3=6 (ч)

    Ответ: последняя таблетка кончится через 6 часов.
  2. 10 июля, 09:29
    0
    2*3=6

    Через 6 часов кончится таблетка