Как записать условия задачи: у маши спросили, сколько лап что у трёх котят. в ответ она написала 4*3. запиши решение с помощью сложения и найди ответ

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:43
    0
    4+4+4

    4+4=8

    8+4=12

    12 лап
  2. 17 октября, 12:21
    0
    4+4+4=12 (л) - у 3 котах

    Ответ: 12 лап