А-98=312+317 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:46
    0
    А-9=312+317

    а=312+317+9

    а=638

    638-9=312+317

    629=629
  2. 24 января, 20:22
    0
    a-98=312+317

    a=312+317+98

    a=727