Андрей ехал на автомобиле из станции в город со скоростью 55 км/ч. на всю дорогу он потратил 2 часа.

из города в станцию он ехал по той же дороге но на мопеде со скоростью 22 км/ч за сколько времени андрей доедет до станции

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:29
    0
    1) 55*2=110 (км) - путь.

    2) 110:22=5 (ч)

    Ответ: 5 часов.
  2. 7 июля, 01:04
    0
    Андрей ха 2 часа 30 мтн будет дома