Нужно огродить прямоугольник участок длиной 37 м и шириной 27 м

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:41
    0
    Огородить участок - зто значит найти его периметр.

    1) 2 * (37 + 27) = 2 * 64 = 128 (м)

    Ответ: 128 м - длина ограждения.