Помогите решить а) х^2+6x+9<0

б) - x^2+6x=> 0

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:02
    0
    1. Решений нет

    2. - x2+6x=>0

    0<=x<=6

    x=0,1,2,3,4,5,6
  2. 22 июля, 10:22
    0
    А) х^2+6 х+9=0

    д=b^2-4ac=36-4 (1+9) = 36-40=-4

    х1,2=-b+-корень Д/2 а

    х1=-1

    х2=-5