Найдите значение х. если х квадрате - 1=35

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:44
    0
    X^2-1=35

    x^2=35+1

    x^2=36

    x=6

    Только проверь правильно я списала.

    Надеюсь помогла)