Найди значение выражения 46-с, если с=6, с=30, с=15.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:17
    0
    40,16,31 - это то, что получится. Наверное, правильно)
  2. 27 июля, 14:02
    0
    1) 46 - 6 = 40

    2) 46 - 30 = 16

    3) 46 - 15 = 31