5 хв квадрате + 4 х-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:48
    0
    Дескриминант ведь

    D=16+20=√36=6

    x1=-4+6 потом то что выйдет поделить на 10

    х2=-4-6 = - 10:10=-1 это все по дроби пишеш ясно?