70+10-10 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:03
    0
    70+10 = 80

    80-10 = 70

    Ответ: 70
  2. 8 сентября, 00:50
    0
    70+10=80

    80-10=70

    Ответ: 70