49 в степени х+1 = 1/7 в степени х

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:40
    0
    49^ (х+1) = 1/7, 7^ (2 (х+1)) = 7^ (-1), 2 (х+1) = - 1, х+1=-1/2, х=-3/2=-1,5. Если есть вопросы, пиши.