Выполни деление с остатком и сделай проверку:

99:31 = 3 (ост. 6) 70:13 = ... (ост ...)

31*3+6 = 99 13 * ... + ... = 70

73:18 50:24 98:12 89:11

62:15 48:14 35:15 46:12

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:36
    0
    70:13=5 (остат. 5)

    13*5=65+5=70

    73:18=4 (ост. 1) 18*4=72+1=73

    50:24=2 (ост. 2) 24*2+2=50

    98:12=8 (2) 8*12+2=98

    89:11=8 (1) 8*11+1=89

    62:15=4 (2) 4*15+2=52

    48:14=3 (6) 3*14+6=48

    35:15=2 (5) 2*15+5=35

    46:12=3 (10) 3*12+10=36