Нод=308; 330 нок=308; 330

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:16
    0
    Нод (308, 330) = 2*11=22

    нок (308, 330) = 2*2*11*7*3*5=4620

    308 2 330 3

    154 2 110 2

    77 11 55 5

    7 7 11 11

    1 1