Сколько способов будет в примере (18+29) - 8=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:57
    0
    1 способ: (18+29) - 8 = 47-8=39

    2 способ: (18-8) + 29 = 10+29=39

    3 способ: (29-8) + 18 = 21+18=39

    Ответ: 3 способа
  2. 28 мая, 05:33
    0
    3.1) 18-8+29 2) 29-9+18 3) (18+29) - 8