2 улитки сидели вместе на стене и грелись на солнышке потом одна улитка проползла по стене вверх 9 сантиметров а другая вниз 5 сантиметров На каком расстоянии друг от друга Теперь находится улитки

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:56
    +1
    9+5=14 улитки на расстоянии 14 см друг от друга
  2. 25 января, 10:13
    -1
    9 + 5 = 14 (см)

    ответ 14 см ...