Выполните действия

8 13/30+13 4/5-5 5/6+7/10

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:18
    0
    =253/30+69/5-35/6+7/10=

    =263/30+414/30-175/30+21/30=523/30=

    =17 13/30