X+120=900-540 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:36
    0
    X+120=900-540

    x=900-540-120

    x=240
  2. 24 февраля, 04:52
    0
    Х+120=360

    x=360-120

    x=240