Из сетки с мячами взяли четыре мяча. и в ней ещё осталось 12 мячей. на сколько мячей больше осталось, чем взяли.

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:42
    0
    12 - 4 = 8 (м)

    Ответ: на 8 мячей больше осталось
  2. 7 ноября, 06:03
    0
    12+4=16 это всего мячей 4/4 взяли 4 мяча это 1/4 осталось 12 мячей это 3/4 больше осталось на 3/4