Комната 3 м*4 м, обои 10 м*50 см, высота стены 3 м. Сколько нужно обоев для оклейки 3 стен?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:58
    0
    3*4=12

    12*3=36

    10*0,5=5

    36:5=7,2

    8 обоев