чему равна сумма всех трехзнатных чисел, первая цифра которых 7, а третья 2?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:55
    0
    700*10=7000

    2*10=20

    0+10+20+30+40+50+60+70+80+90=450

    7000+450+20=7470