100 - (100 - (100 - (100 - (100-1)))

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 10:46
    0
    1) 100-1=99

    2) 100-99=1

    3) 100-1=99

    4) 100-99=1

    5) 100-1=99

    Ответ: 99
  2. 1 июля, 11:04
    0
    Решить не возможно эта бсмыслица