Помогите! а) 0,7 от 35, б) 55% от 3 7/11.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:19
    0
    А) 0,7*10 от 35*10=7 от 350 = 1/50 часть или 5000%

    б) 55% от 37/11 = 55% от 3,36*100 = 55% от 336 = 336*55% = 184,8

    55% = 184,8 от 37/11