Вычисли 30 - (14-5*2) позязя обязательно поставлю сяб

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:06
    0
    Смотри короче 5 умножить на 2=10,14-10=4,30-4=26
  2. 27 июня, 18:33
    0
    26. рмлмзмщомзомзомгэа